• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

На ректорате представлен план работы университета по переходу на новые стандарты – ФГОС ВО (3++)

Новости жизни вуза

На ректорате представлен план работы университета по переходу на ФГОС ВО (3++)

Студенческий лыжный кросс в поддержку спортсменов Всемирной Универсиады

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

В АлтГПУ состоялся "Студенческий лыжный кросс" в поддержку спортсменов Всемирной Универсиады

Более шестисот школьников Барнаула посетили в минувшую субботу АлтГПУ

Новости жизни вуза / Новости абитуриенту

Более шестисот школьников Барнаула посетили в минувшую субботу АлтГПУ

Магистратура ДО на 18 марта

Учебное расписание / Расписание ИПиП

18-marta.xls [51 Kb] (cкачиваний: 229)

Следим вместе за событиями XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

Расписание ДО на 18 марта

Учебное расписание / Расписание ИПиП

18-marta.xls [143.5 Kb] (cкачиваний: 1499)

Преподаватели и сотрудники ЛИИН – серебряные призёры I Профсоюзной Спартакиады АлтГПУ!

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

3 марта 2019 г. состоялась  первая  Профсоюзная Спартакиада преподавателей и сотрудников АлтГПУ. На лыжной базе АлтГПУ собрались шесть команд и их болельщики. Наш институт представляла команда «Полиглоты» во главе с директором ЛИИН Игорем Юрьевичем Колесовым. В состав команды вошли  Владислав Николаевич Алексеенко, Наталья Леонидовна Гончарюк, Василина Васильевна Кучер, Татьяна Николаевна Москвина и Людмила Леонидовна Шевченко.

• 0

Российское профессорское собрание выразило благодарность И.Р. Лазаренко за помощь в проведении Профессорского форума

Новости жизни вуза / Колонка ректора

Благодарность ректору АлтГПУ И.Р. Лазаренко за помощь в проведении Профессорского форума