• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

4 марта 2019 г. в общежитии №5 состоялось мероприятие «Битва полов», посвященное праздничным датам – 23 февраля и 8 марта, в котором приняли участие студенты лингвистического института, института физической культуры и спорта и студенты исторического факультета.

• 0

С содержанием и заданиями практики вы можете ознакомиться в рабочей программе.

См. задания для 2 семестра в фонде оценочных средств.

1-kurs-magistry-2019-ekzamen.docx [14.37 Kb] (cкачиваний: 16)

praktiki.docx [133.25 Kb] (cкачиваний: 17)

praktiki.doc [161.5 Kb] (cкачиваний: 28)

• 0

Иванов Г.Е., Клишина Е.М. Почти ровесник краю. К 80-летию Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования. – Барнаул, 2018. – 346 с.

Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования  открыл свои двери в январе 1939 г.  -  через 6 лет после открытия Барнаульского учительского  института в 1933 г. Вся многолетняя деятельность двух институтов на ниве подготовки кадров народного образования  связана тесным сотрудничеством.

В АлтГПУ формируют новый корпус общественных наблюдателей

Новости жизни вуза

В АлтГПУ формируют новый корпус общественных наблюдателей

Волонтёры АлтГПУ на масленичных площадках города и края

Новости Студенческого Альянса / Новости жизни вуза

Волонтёры АлтГПУ на масленичных площадках города и края

• 0

Сроки производственной практики для магистрантов 2-го года обучения по программе "Методика обучения математике в сфере среднего и высшего образования"

Институт физико-математического образования / Кафедра математического анализа и прикладной математики / Практика (МАиПМ)

Сроки прохождения  НИР для магистрантов второго года обучения по программе "Методика обучения математике в сфере среднего и высшего образования": с 25 марта 2019 г. по 05 мая 2019 г.

Задание на практику:na-praktiku_4-semestr.docx [13.91 Kb] (cкачиваний: 6)

Образец ходатайства: forma-hodataystva.doc [32.5 Kb] (cкачиваний: 4)

Оценочный лист: otsenochny_list.docx [14.27 Kb] (cкачиваний: 4)

Самоанализ урока: samoanaliz-uroka.docx [16.4 Kb] (cкачиваний: 3)

Студенты-спасатели АлтГПУ приняли участие во Всероссийских акциях

Новости жизни вуза

Студенческий спасательный отряд АлтГПУ принял участие во Всероссийских акциях

• 0

Мастер-класс для старшеклассников "Удивительный китайский"

Филологический факультет / Китайский язык

21 марта в 15.00 приглашаем старшеклассников на мастер-класс "Удивительный китайский".
Дорогой друг, ты, наверное, думаешь, что китайский язык – один из самых сложных языков в мире. Но, люди, изучающие китайский язык, считают его одним из самых интересных мировых языков. Если ты хочешь узнать, почему, то приходи на интерактивный мастер-класс. Приходи, и узнай, как пишутся и читаются китайские иероглифы, что они обозначают и как их правильно дешифровать.
Бесплатно.
Встреча состоится в корпусе филологического факультета АлтГПУ по адресу: пер. Ядринцева 136, ауд 216.
справки по тел. 205311, +79231605060

• 0

Победитель конкурса на лучший комментарий про китайский Новый год

Филологический факультет / Китайский язык

За лучший комментарий про китайский Новый год студентка первого курса специальности "Лингвистика: Межкультурная коммуникация в российско-китайском образовательном пространстве» получила книгу.

Интервью с победителем олимпиады

Филологический факультет / Китайский язык

Представляем вашему вниманию интервью с победителем олимпиады, прошедшей на филологическом факультете АлтГПУ зимой этого года. Победитель, Ника Ермакова, получил возможность бесплатного обучения на направлении "Русский и китайский язык". В следующем году факультет планирует провести такую же олимпиаду. Уважаемые абитуриенты! Пишите нам!

Вернуться назад1 2Следующая страница