• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Мы сильны, когда мы вместе!

Профсоюз / Имеешь право

Профсоюз – это добровольное общественное объединение граждан!
Каждый работник имеет право на достойную жизнь и хорошие условия труда. Устраиваясь на предприятие, в организацию, человек нанимается к конкретному работодателю для выполнения определённой работы. И здесь сталкиваются два интереса.

Школа профсоюзного актива

Профсоюз / объявления профкома

Уважаемые профгрупорги, председатели профбюро!

Приглашаем на заседание "Школы профсоюзного актива".

• 0

Приглашаем всех преподавателей, сотрудников и студентов на мероприятие "ФевроМарт", которое состоится 14 марта в 17.00 в актовом зале корпуса №1 АлтГПУ, пр.Социалистический 126

Проект доцента АлтГПУ М.Н. Клейменовой поддержан грантом администрации Барнаул

Научная деятельность / Совет молодых ученых

Проект доцента АлтГПУ Марины Николаевны Клейменовой «Съезд Советов молодых ученых и специалистов образовательных организаций города Барнаула»

Научные чтения, посвященные памяти Е.Н. Колосовой

Институт дополнительного образования / Конкурсы РЦРИ

Внимание!

21 марта 2019 года

в МБОУ «Гимназия №40» имени Народного учителя СССР Овсиевской Руфины Серафимовны города Барнаула пройдут

Научные чтения, посвященные памяти Е.Н. Колосовой,

Заслуженного учителя РФ.

В рамках мероприятия состоятся:

• 0

Highslide JSУважаемые читатели! Приглашаем ваc посетить выставки, организованные в научно-педагогической библиотеке АлтГПУ в марте.

Библиотека / Новости библиотеки

В разделе "Новые поступления" опубликован бюллетень новых поступлений литературы в библиотеку за февраль 2019 года.

Анонсы вуза

Встреча с главным редактором издательского дома "1 сентября" Артёмом Соловейчиком

• 0

Приглашаем в театр оперы и балета г. Новосибирска

Профсоюз / объявления профкома

Приглашаем посетить театр оперы и балета г. Новосибирска.