• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Мероприятие в общежитии №5, посвященное 23 февраля и 8 марта

Студенческий городок / Новости студгородка

4 марта в общежитии №5 состоялось мероприятие «Битва полов», посвященное праздничным датам – 23 февраля и 8 марта. В конкурсе приняли участие студенты лингвистического института, института физической культуры и спорта и студенты исторического факультета.

• 0

Виктория Замулина – финалистка Всероссийской студенческой Олимпиады "Я - профессионал"

Новости жизни вуза / СМИ о нас / Олимпиада «Я — профессионал»

Виктория Замулина – финалистка Всероссийской студенческой Олимпиады "Я профессионал"

Сложно ли стать студентом-историком: профориентационная встреча со школьниками Барнаула

Новости жизни вуза / СМИ о нас

• 0

IX Сибирская школа с международным участием «Массовые открытые онлайн-курсы: разработка, продвижение, применение».

Отдел подготовки и аттестации НПК

• 0

В АлтГПУ издано учебное пособие «Устный перевод (английский язык)» под редакцией Е.В. Заюковой и К.С. Смотряевой

Новости жизни вуза

В АлтГПУ издано учебное пособие «Устный перевод (английский язык)»

• 0

Практические задания для анализа занятий по иностранному языку

zadaniya-dlya-analiza-zanyatiy-po-inostrannomu-yazyku.docx [19.4 Kb] (cкачиваний: 7)

• 0

18_03_-24_03_2019g.xls [116.5 Kb] (cкачиваний: 1884)

Артем Соловейчик в АлтГПУ: Откровенный разговор о новой педагогике

Новости жизни вуза

Артем Соловейчик в АлтГПУ: откровенный разговор о новой педагогике

• 0

Филологический факультет АлтГПУ приглашает школьников, студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в международной научной конференции молодых ученых «День науки – 2019»

• 0

Филологический факультет АлтГПУ приглашает школьников, студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в Международной научной конференции молодых ученых «День науки – 2019», которая состоится 19-20 апреля 2019 года. В этом году впервые на конференции будет работать секция китайского языка. Также на конференции будут обсуждаться актуальные проблемы лингвистики, литературоведения, методики преподавания русского языка и литературы, философии и культурологии.
Для участия в конференции необходимо в срок до 2 апреля 2019 года прислать в адрес оргкомитета заявку и тезисы объемом 1-1,5 страницы.
Студентам и магистрантам филологического факультета АлтГПУ успешное выступление на конференции будет засчитано как прохождение предзащиты ВКР и защита курсовой работы. Школьникам участие в конференции дает дополнительные 2 балла для поступления на филологический факультет АлтГПУ.

informatsionnoe_pismo_den_nauki_2019.docx [146.9 Kb] (cкачиваний: 7)

Вернуться назад1 2Следующая страница