• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Итоги конкурсного отбора XXVII Региональной историко-краеведческой конференции учащихся Алтайского края

Исторический факультет / Работа со школьниками / КИККШ

В Оргкомитет поступило 69 заявок из 18 районов и 5 городов Алтайского края, 7 заявок отклонены по причине несоответствия требованиям Конференции.

Оргкомитет Конференции напоминает участникам, что при выступлении на секции в обязательном порядке необходимо предоставить печатный вариант исследовательской работы членам жюри. Печатные работы после подведения итогов могут быть возвращены участникам.

В случае отказа от участия в Конференции или сокращения числа докладчиков необходимо сообщить в Оргкомитет конференции. Просьба участникам до 22 марта сообщить дату и время прибытия и отъезда (чтобы заранее заказать питание) секретарю Конференции. Также необходимо заполнить бланк (от руки синими чернилами) анкеты участников Конференции (см. приложение). Анкета предоставляется организаторам Конференции при заселении.

Руководитель делегации должен иметь при себе:
• паспорт (для каждого учащегося);
• приказ о направлении группы и несении ответственности за жизнь и здоровье детей;
• справка о состоянии здоровья и о контакте с инфекционными больными (
необходима учащимся при заселения в общежитие АКПЛ).

Зам. председателя: Рыков Алексей Викторович, тел.: 8 (3852) 20-54-40.

Секретарь Конференции: Свидовская Анастасия Сергеевна, 8 (3852) 20-54-40. E-mail: k.istоriс@mаil.гu

Итоги конкурсного отбора itogi_konkursnogo_otbora_2019.doc [53.5 Kb] (cкачиваний: 78)

График работы Конференции grafik.docx [14.05 Kb] (cкачиваний: 59)

Анкета участников Конференции anketa_rikku_2019.doc [42.5 Kb] (cкачиваний: 41)

• 0

13 марта 2019 г. студенты из студенческого клуба «Lucky» лингвистического института провели мероприятие, посвящённое масленичной неделе. Ребята разделили между собой обязанности и организовали станции, на которых можно было повеселиться, отдохнуть, полакомиться блинами и попить чай, а также выиграть парочку призов!

• 0

С 12 января 2019 года по 22 февраля студенты Лингвистического института 4 курса проходили производственную практику по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности в школах города Барнаула, а также в районах Алтайского края.

14–15 марта

Публичные астрономические наблюдения

Творческая встреча с преподавателем ЛИИН, профессором Л.А. Козловой

• 0

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е №8 от 12.03.2019 о конкурсе на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (2018-2019 учебный год)

Локальные нормативные акты (НПБ) / Научно-педагогические кадры / должностные инструкции (НПБ)

с 14 марта по 30 мая

Анонсы вуза

Онлайн-академия "Я - доброволец"

• 0

АлтГПУ успешно прошел аккредитацию: секреты от ректора педуниверситета

Новости жизни вуза / СМИ о нас

АлтГПУ успешно прошел аккредитацию: секреты от ректора педуниверситета И.Р. Лазаренко

• 0

О встрече студентов АлтГПУ с главным редактором издательсва "1 сентября" (г. Москва) Артемом Соловейчиком

Новости жизни вуза / СМИ о нас

О встрече студентов АлтГПУ с  главным редактором издательства "1 сентября" Артемом Соловейчиком

• 0

Кто важнее в общежитии №6?

Студенческий городок / Новости студгородка

4 марта в общежитии №6 прошло мероприятие, приуроченное к празднованию 23 февраля и 8 марта, на котором собрались все желающие выяснить истину: Кто важнее – женщина или мужчина?