• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Современные проблемы преподавания в высших учебных  заведениях дисциплин физико-математического и технологического профилей

Новости института дополнительного образования / Повышение квалификации

Уважаемые коллеги!

С целью повышения качества профессиональной деятельности профессорско-преподавательского состава вузов дисциплин физико-математического и технологического профилей, работающих в условиях реализации ФГОС Институт дополнительного образования АлтГПУ проводит курсы повышения квалификации по теме

«Современные проблемы преподавания в высших учебных

заведениях дисциплин физико-математического

и технологического профилей»

с 27 марта по 26 апреля 2019 года

В рамках курсов будут рассмотрены следующие вопросы:

• разработка рабочих программ дисциплин физико-математического и технологического профилей,
  • планирование различных организационных форм проведения учебных занятий.

Информационное письмоpismo-fiziko-mat.doc [83.5 Kb] (cкачиваний: 50)

• 0

Метафорические карты в исследовании жизненного мира человека

Новости института дополнительного образования / Повышение квалификации

С целью повышения компетентности  специалистов помогающих профессий в реализации консультативной, диагностической, коррекционно-развивающей деятельности, Институт дополнительного образования АлтГПУ проводит курсы повышения квалификации

«Метафорические карты в исследовании жизненного мира человека»

с 30 марта и 07 апреля 2019 года

Реализация программы позволит создать условия для успешного овладения знаниями и умениями в области использования метафорических ассоциативных карт в различных видах психологической практики. Также, программа ориентирована на участников, желающих освоить работу с метафорическими ассоциативными картами с целью более глубокого самопознания и личностного роста.

В рамках курса будут рассмотрены следующие вопросы:

• Теоретические основы применения метафоры в психологической практике.
  • Знакомство с метафорическими картами. Преимущества использования МАК.
  • Практическое использование метафорических ассоциативных карт в исследовании жизненного мира человека (МАК-исследование самоотношения и конфликтов)

pismo-psihologi-melnikova.docx [31.55 Kb] (cкачиваний: 49)

• 0

14 марта в 17.00 в актовом зале корпуса №1 АлтГПУ, состоялось мероприятие «ФевроМарт», подготовленное студенческим клубом института физико-математического образования, куда были приглашены все преподаватели, сотрудники и студенты

Презентация книги!

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSНаучно-педагогическая библиотека и исторический факультет АлтГПУ приглашают всех желающих на презентацию новой книги доктора исторических наук, профессора М. А. Демина «Алексей Павлович Уманский: путь в науку». Мероприятие состоится 19 марта в 13:30 в читальном зале открытого доступа (ул. Молодежная, 55).

Педуниверситет принимает у себя студента из Германии Себастиана Мюллера

Новости жизни вуза

Педуниверситет принимает у себя студента из Германии Себастиана Мюллера

• 0