• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Н.И. Астахова, волонтер Зимней Универсиады, рассказала какую помощь она оказывала болельщикам

Новости жизни вуза / СМИ о нас

• 0

"Вечерний Барнаул" об уникальном направлении подготовки на филологическом факультете АлтГПУ

Новости жизни вуза / СМИ о нас

Анонсы вуза

Презентация новой книги профессора М.А. Демина «Алексей Павлович Уманский: путь в науку»

• 0

Самбисты педуниверситета стали победителями краевой Универсиады

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

Самбисты педагогического университета стали победителями краевой Универсиады

Анонсы вуза

Полуфинал конкурса "Лучший выпускник АлтГПУ - 2019"

Совет ректоров Алтайского края и Республики Алтай

• 0

Лариса Геннадьевна Богославец к.п.н., доцент кафедры дошкольного и дополнительного образования ИПиП АлтГПУ дала интервью главному редактору научно-практического журнала «Управление дошкольным образовательным учреждением» Бояковой Екатерине Вячеславовне

• 0

Расписание сессии заочного отделения:

Педагогическое образование: Технология (3511з) zo-3511z-26_03-31_03.doc [38.5 Kb] (cкачиваний: 29)

Все изменения в учебном расписании в течение недели смотреть на доске факультета

• 0

V Общероссийский конкурс профилактических программ "Здоровое поколение"

• 0

V Общероссийский конкурс профилактических программ "Здоровое поколение"

Научная деятельность / Конкурсы и гранты

Союз охраны психического здоровья проводит V Общероссийский конкурс профилактических программ в сфере охраны психического здоровья детей и подростков «Здоровое поколение», по результатам которого организации – победители получат гранты для реализации экспериментальных профилактических программ на территории Российской Федерации. Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Направления Конкурса:
Направление 1: Профилактические программы, направленные на снижение рисков десоциализации, виктимности, явлений насилия, агрессии, включая проявления буллинга в образовательных организациях, противоправного поведения детей и подростков;
Направление 2: Программы, направленные на предупреждение эмоционального выгорания, личностных и профессиональных деформаций педагогических работников и повышение их квалификации по вопросам психического здоровья детей и подростков;
Направление 3: Профилактические программы для детей и подростков, реализуемые людьми старшего поколения.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется с 18 февраля по 15 апреля 2019 года (включительно) ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, в электронном виде по адресу: contest@mental-health-russia.ru
Извещение о конкурсе -o-konkurse-zdorovoe-pokolenie-2019.pdf [186.46 Kb] (cкачиваний: 2)

Положение о конкурсе _2019.pdf [186.46 Kb] (cкачиваний: 9)

Форма заявки -zayavki-konkurs-zdorovoe-pokolenie-2019.doc [68 Kb] (cкачиваний: 4)