• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Уважаемые выпускники ИФМО!
Приглашаем вас на торжественный и традиционный Вечер встречи выпускников, который состоится 18 мая 2019 года в 14:00 в актовом зале корпуса №1 АлтГПУ, проспект Социалистический,126

• 0

Конференция работников и обучающихся АлтГПУ: Коллективный договор на 2019-2022 гг, выборы Ученого Совета

Новости жизни вуза / Колонка ректора

8-11 апреля

Анонсы вуза

Открытое первенство АлтГПУ по волейболу

• 0

Студенты и преподаватели АлтГПУ на инклюзивном фестивале «#ЛюдиКакЛюди»

Новости жизни вуза

Студенты и преподаватели АлтГПУ на инклюзивном фестивале «#ЛюдиКакЛюди»

Фестиваль второго иностранного языка

Лингвистический институт / Анонсы лингвистического института

15-22 апреля 2019г. в рамках традиционного Фестиваля студенты 2-5 курсов представят творческие проекты на втором иностранном языке.

Организатор Фестиваля - кафедра лингводидактики и второго иностранного языка.

• 0

27 апреля 2019 г. на базе Алтайского государственного педагогического университета Института физико-математического образования...
  • 0

Коллективная монография с участием педагогов АлтГПУ – обладатель Гран-при Сибирского научно-образовательного форума

Новости жизни вуза

Монография с участием педагогов АлтГПУ – обладатель Гран-при Сибирского научно-образовательного форума

• 0

Заседание ученого совета исторического факультета

Исторический факультет / Новости исторического факультета

15 апреля в 13.30 в ауд. 322 состоится заседание ученого совета исторического факультета

Повестка предстоящего заседания uchenyy-sovet-istoricheskogo-fakulteta-15_04_2019.docx [13.39 Kb] (cкачиваний: 14)

• 0

Международная научно-практическая конференция «Полевые исследования в Верхнем Приобье, Прииртышье и на Алтае (археология, этнография, устная история, музееведение). 2018 год»

"Полевые исследования в Верхнем Приобье и на Алтае" / Новости исторического факультета

Уважаемые коллеги! Лаборатория исторического краеведения Алтайского государственного педагогического университета сообщает о переносе сроков XIV международной научной конференции «Полевые исследования в Верхнем Приобье, Прииртышье и на Алтае (археология, этнография, устная история, музееведение). 2018 год» с 24-25 апреля  на 22-23 мая 2019 г.

Анонсы вуза

КОНФЕРЕНЦИЯ РАБОТНИКОВ И ОБУЧАЮЩИХСЯ АлтГПУ