• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Доктор физ.-мат. наук, профессор Института физико-математического образования Ю.Н. Мальцев и его ученики были награждены за победы к крупных всероссийских конкурсах.

Диплом I степени получила Дарья Авцинова за успешное выступление в финале Международной конференции работ школьников «Старт в науку». Ее наставник был отмечен благодарственным письмом от Московского физико-технического института (Национальный исследовательский университет) за подготовку участника XXI Международного конкурса научно-технических работ школьников «Старт в науку».

Еще один диплом III степени Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее» за доклад «О некоторых новых неравенствах в треугольнике» был присужден Алине Виснер (МБОУ «Гимназия № 40»).

Профессор Ю.Н. Мальцев награжден грамотой за успешную профессиональную деятельность по подготовке лауреата Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» в 2019 г. в секции 3В «Математика и компьютерные науки».

Анонсы вуза

Краевой семинар «Преемственность формирования общекультурных компетенций в системе «Детский сад - школа - вуз»

Мероприятие «Наш сын и брат», посвященное памяти Виктора Горна

• 0