• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

10-12 апреля прошли Дни науки в ИФМО

НИРС ИФМО / Новости ИФМО

10 - 12 апреля в институте физико-математическом образовании прошли традиционные Дни науки. В этом году Дни науки приурочены ко Дню космонавтики.

Секция «Информационные технологии в образовании» в рамках дней науки ИФМО

НИРС ИФМО / Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ

11 апреля 2019 г. в институте физико-математического образования на базе кафедры теоретических основ информатики в рамках дней науки была проведена секция "Информационные технологии в образовании"

Секция «Изучение информатики и ИКТ в школе» в рамках дней науки ИФМО