• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

К 70-летию победы в Великой Отечественной войне

Лингвистический институт / Книга памяти ЛИИН
В год юбилея Победы студенты Лингвистического института начали писать Книгу памяти - воспоминания о родных и близких, участвовавших в Великой Отечественной войне.
Мы приглашаем всех студентов и преподавателей, кому не безразлична память о фронтовиках-победителях, принять участие в продолжении проекта!!!
Присылайте информацию и фотографию Вашего героя, и он займет достойное место в Книге памяти!

В поиске информации Вам будут полезны электронные базы данных:
  • ОБД Мемориал (сведения о погибших воинах) http://obd-memorial.ru/html/index.html
  • Подвиг народа (сведения о наградах периода войны) http://www.podvignaroda.ru/
  • Саксонские мемориалы (сведения о погибших в плену на территории Германии) http://www.dokst.ru/
  • Солдат.ru (справочники, ссылки на интернет-ресурсы, памятка по поиску пропавших без вести) http://www.soldat.ru/
  • Бессмертный полк (народная летопись) http://www.mypolk.ru/
Ждем Ваших писем по адресам liin-nya@altspu.ru и liin-af@altspu.ru (с пометкой "В книгу памяти ЛИИН)

• 0

Степаненко Таисия (студентка 1822-д группы ЛИИН)

Лингвистический институт / Книга памяти ЛИИН
Степаненко Иван Степанович
(1920-1993)

Великая Отечественная война коснулась жизни всей страны, в том числе и нашей семьи.
Мой дед умер за несколько лет до моего дня рождения. Но в нашей семье сохранились его воспоминания, напечатанные в 1975 году в местной газете села Новичиха...
  • 0

Переводческий конкурс для школьников: приглашаем для обсуждения результатов

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

Кафедра перевода и межкультурной коммуникации Алтайского государственного педагогического университета приглашает школьников, принявших участие в ежегодном конкурсе переводов, на встречу, посвященную обсуждению результатов конкурса. В рамках данной встречи у вас будет прекрасная возможность получить советы от квалифицированных специалистов в области перевода, разобрать моменты, вызвавшие наибольшие трудности, а также стать участниками мастер-класса по устному переводу. Встреча состоится в пятницу 17 мая в 16.00 в 103 аудитории корпуса Лингвистического института по адресу ул. Крупской, 108.

• 0

Отчетность по преддипломной практике (4 и 5 курс) и научно-исследовательской работе (только 5 курс)

Институт физической культуры и спорта / Заочное отделение / Отчётность
nir-5-kurs.doc [66.5 Kb] (cкачиваний: 2)