• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Литературная гостиная «Война, беда, мечта и юность»

Филологический факультет / Новости филологического факультета
16 мая в 13.30 состоится Литературная гостиная «Война, беда, мечта и юность», посвященная празднику Великой Победы 9 мая.
В композиции использованы фронтовые письма и фотодокументы участников Великой Отечественной войны, фрагменты прозы и стихи русских и советских писателей, песни военных лет, фрагменты видео кинофильмов о войне.
Участвуют студенты 1-3 курсов филологического факультета
Приглашаются все желающие!

• 0

Преподаватели АлтГПУ и Университета Франш-Конте в гостях у ведущих передачи «Первые на Маяке»

Новости жизни вуза / СМИ о нас
  • 0

Представители АлтГПУ приняли участие в совещании по молодежной политике в Москве

• 0

АлтГПУ принимает у себя преподавателя из Казахстана по программе академической мобильности

• 0

Команда ССК «Эверест» представила вуз на Всероссийском клубном турнире АССК России

• 0

Международный конкурс профессионального мастерства «Инновационная образовательная практика современного педагога»

Научная деятельность / Конкурсы и гранты
НОУ дополнительного профессионального образования «Экспертно-методический центр» проводит Международный образовательный конкурс профессионального мастерства «Инновационная образовательная практика современного педагога».
Конкурсные работы оцениваются в рамках номинаций:
3.8.1. обучение,
3.8.2. высшее образование,
3.8.3. профессиональное образование,
3.8.4. воспитание,
3.8.5. физическое воспитание,
3.8.6. внеклассная работа, массовые праздники,
3.8.7. программное обеспечение (программы развития, программы элективных курсов, рабочие программы и др.),
3.8.8. коррекционное развитие,
3.8.9. инклюзивное образование,
3.8.10. дополнительное образование,
3.8.11. элективные курсы.
Для участия в Конкурсе принимаются методические статьи, научные статьи, методические разработки, конспекты уроков/занятий, дидактические пособия, наглядные пособия, сценарии внеклассных мероприятий, методические рекомендации по урочной и внеклассной деятельности, презентации, описание опыта работы по проблеме/теме, программы, проекты, исследовательские работы, планы и многое другое. Тематика работ не ограничивается.
Участие в конкурсе самостоятельное.
Положение о конкурсе innovatsionnnaya-obraz_-praktika-1-1.doc [145.5 Kb] (cкачиваний: 14)