• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Глобальное потепление: миф или реальность? Студенты переводческого отделения готовы дать ответ

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

В четверг 16 мая в Лингвистическом институте под руководством старшего преподавателя кафедры перевода и межкультурной коммуникации К.С. Смотряевой состоялась конференция «Глобальное потепление: миф или реальность?», на которой студенты 4 курса переводческого отделения представили две точки зрения на насущную проблему. Докладчики подготовили презентации и на английском языке обосновывали свою позицию, в то время как их сокурсникам необходимо было осуществлять последовательный перевод на русский язык. В мероприятии также приняли участие студенты 3 курса переводческого отделения.

• 0
Литературная гостиная «Война, беда, мечта и юность»
  • 0

АлтГПУ на II профориентационном форуме для молодежи «Первые шаги в профессию»

Новости центра культурно-массовой работы / Новости жизни вуза
АлтГПУ на II профориентационном форуме для молодежи «Первые шаги в профессию»
  • 0

5-летие образования клуба «Диалог»

Библиотека / Новости библиотеки
Научно-педагогическая библиотека приглашает всех желающих 17 мая в 11.30 в читальный зал открытого доступа (ул. Молодежная, 55) на мероприятие «В кругу друзей», посвященное 5-летию образования клуба «Диалог».
  • 0
14 мая в Москве состоялся семинар-совещании для представителей образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, ответственных за воспитательную работу со студенческой молодежью. В работе семинара приняли участие представители АлтГПУ – директор Центра культурно-массовой работы Елена Викторовна Старкова и директор Центра социального проектирования и молодежных инициатив Института дополнительного образования Анна Геннадьевна Пашкина. Более 700 специалистов прошли обучение на семинаре совещании, организованное федеральным агентством по делам молодежи «Росмолодежь» и Ресурсный Молодежный Центр.

• 0

Продолжается проект "Рудный Алтай. История открытий" с участием историков-краеведов АлтГПУ

Новости жизни вуза / СМИ о нас
  • 0
Поздравляем Елену Реутову, студентку 4 курса филологического факультета с победой во Всероссийском конкурсе научных и методических работ педагогов, студентов и учащихся «Наука, инновация, творчество» в номинации «Литература». Желаем дальнейших успехов в учебе и науке.

• 0

Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди вузов и физических лиц

Новости жизни вуза