• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Ежегодный краевой конкурс «Интеллектуальный капитал Алтая» - 2019

Научная деятельность / Конкурсы и гранты
Министерство образования и науки Алтайского края объявило о начале приема документов на конкурс "Интеллектуальный капитал Алтая - 2019".
Ежегодный краевой конкурс «Интеллектуальный капитал Алтая» проводится с целью поощрения достижений в научно-исследовательской деятельности сотрудников научных и образовательных организаций региона, поддержки эффективной работы научных коллективов и отдельных ученых Алтайского края, а также стимулирования их творческой активности в части исследования проблем научно-технического развития региона и внедрения научно-практических разработок, направленных на их решение.
Проведение Конкурса нацелено на: выявление и поддержку наиболее активных в проведении научных исследований научных и научно-педагогических работников региона, а также формирование кадрового научного потенциала Алтайского края и более полное его использование в решении научно-технических задач региона; распространение передового опыта научно-исследовательской деятельности ученых региона и популяризацию ее результатов; содействие развитию приоритетных направлений науки, техники и технологий.
Конкурс проводится по трем направлениям: естественные науки; технические науки; гуманитарные науки.
По каждому направлению устанавливаются следующие номинации:
«Профессор года»;
«Ученый года»;
«Молодой исследователь года».
Конкурсная документация dokumentaciya.doc [373 Kb] (cкачиваний: 7)
Официальное объявление о конкурсе http://www.educaltai.ru/news/science/46692/
Заявки от университета подаются централизованно.  По вопросам оформления заявок обращаться
в отдел грантов и проектов (Бокова Ольга Александровна, тел. 205 - 412, каб. 236, гл. корпус)