• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6
Литературная гостиная «Смуглый отрок бродил по аллеям…»
  • 0

Институт дополнительного образования / Новости института дополнительного образования
На базе ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры» 5 июня 2019 года в работе Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Историко-культурное и природное наследие как стратегический фактор развития регионов России» приняли участие сотрудники кафедры управления образованием Института дополнительного образования канд.пед.наук, доцент, Елена Валерьевна Баева и аспирант Анна Владимировна Руденко.
  • 0
Перечень вопросов по дисциплине «Методика обучения немецкому/английскому языку» для студентов 5 курса для государственной аттестации.
dlya-sayta.docx [17.5 Kb] (cкачиваний: 75)
  • 0

Конкурс студенческих научно-исследовательских работ и инновационных проектов ФГБОУ ВО "АлтГПУ"

Межфакультетские кафедры / Кафедра иностранных языков / Новости кафедры иностранных языков
Студентами АлтГПУ под руководством преподавателя кафедры иностранных языков, канд. филол. наук, доцента Воронушкиной О.В. были разработаны инновационные проекты, которые участвовали в конкурсе научно-исследовательских работ.
  • 0

В АлтГПУ прошёл фестиваль здоровья города Барнаула «Молодой-спортивный»

Новости спортклуба / Новости жизни вуза / Новости ИФКиС
В АлтГПУ прошёл фестиваль здоровья города Барнаула «Молодой-спортивный»

График учебного процесса 2019-2020, заочное отделение

Учебное расписание / Расписание ЛИИН
uchebnogo-processa-2019-2020-uch_g.docx [17.1 Kb] (cкачиваний: 50)

Воспитанник алтайского футбола Александр Ерохин встретился со студентами ИФКиС АлтГПУ

Грамоты и благодарности вузу / СМИ о нас
В выпуске новостей телеканала "Катунь 24" от 05.06.2019 г. вышел сюжет о встрече чемпиона России по футболу прошедшего сезона в составе петербургского «Зенита» Александра Ерохина со студентами педагогического университета. Футболист встретился с дирекцией института физической культуры и спорта АлтГПУ, получил диплом магистра, рассказал студентам о своей спортивной карьере, личной мотивации, хобби и семье, дал начинающим спортсменам несколько советов.

На АТР вместе с Алтайским педагогическим университетом

Молодёжная политика / Центр культурно-массовой работы / Новости жизни вуза
На АТР вместе с Алтайским педагогическим университетом

Расписание ГИА для выпускников 2019 года