• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6
На кафедре иностранных языков АлтГПУ издан практикум «Alltag im Kindergarten» (автор: кандидат филологических наук, доцент А.В.Завьялова), который предназначен для студентов дневного и заочного отделений, магистрантов института психологии и педагогики, магистрантов института дополнительного образования.
  • 0

Информация о поступлении в магистратуру исторического факультета

Исторический факультет / Новости исторического факультета
Исторический факультет Алтайского государственного педагогического университета приглашает выпускников вузов продолжить обучение в магистратуре. В 2019 году набор на факультет будет осуществляться по следующим направлениям подготовки.
  • 0

Вышел очередной номер сетевого издания «Культура и текст»

Филологический факультет / Новости филологического факультета

Вышел очередной номер сетевого издания «Культура и текст» (2019 № 2).

Это ссылка http://www.ct.uni-altai.ru/kultura-i-tekst-2019-2-37

Поздравляем членов редколлегии и авторов!

Благодарим за успешное сотрудничество!

• 0

Преподаватели ИПиП представили педуниверситет на XIII Саммите психологов в Санкт-Петербурге

• 0

У студентов АлтГПУ есть возможность изучать китайский язык в Харбине (КНР)