• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Прощание с Драничниковым В.И.

Профсоюз / объявления профкома
Уважаемые коллеги!
Ушел из жизни Владимир Иванович Драничников.
Он долгое время проработал проректором по АХЧ в нашем университете.
Прощание состоится 27.08.2019г. с 10.00 до 12.00 ч. в Алтайском похоронном доме: ул. Г. Титова, 9а, зал №1.
Автобус от главного корпуса университета отправится в 10.30ч.
  • 0
 Highslide JSС 1 июля 2019 г. в РФ вместо Межгосударственного стандарта ГОСТ Р 7.1-2003 «Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления» вводится Национальный стандарт ГОСТ Р 7.0.100-2018 «Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления».Стандарт является базовым документом для подготовки различных нормативно-методических материалов по библиографическому описанию отдельных видов ресурсов. С текстом стандарта можно ознакомиться здесь: http://docs.cntd.ru/document/1200034383. По возникающим вопросам при работе с ГОСТом – обращайтесь в библиографический информационный центр (гл. корпус, каб. 200а).
  • 0

Семь студентов и аспирантов АлтГПУ будут получать именную стипендию Губернатора Алтайского края

Новости жизни вуза

26-29 августа