• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Мы-финалисты Всероссийского конкурса!

Профсоюз / новости профкома
Спешим поделиться приятной новостью!
Утвержден список финалистов Всероссийского профсоюзного конкурса "Траектория успеха".
Наша организация в числе финалистов!
  • 0

Профессиональная переподготовка (учитель иностранного языка)

Новости института дополнительного образования / Профессиональная переподготовка
Уважаемые коллеги!

В связи с введением второго иностранного языка и с целью повышения качества учебно-методического сопровождения профессиональной деятельности педагогов, переквалифицирующихся на учителей иностранных языков, Институт дополнительного образования АлтГПУ проводит набор на курсы профессиональной переподготовки. Информационное письмо inostrannyy.doc [37.5 Kb] (cкачиваний: 79)

Уважаемые слушатели!

Вы можете подать заявку на курсы повышения квалификации

Института дополнительного образования

Алтайского государственного педагогического университета

• 0
Институт дополнительного образования предлагает Вашему вниманию
программы повышения квалификации
на второе полугодие 2019 года
pk-na-vtoroe-polugodie.docx [22.26 Kb] (cкачиваний: 116)
  • 0

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е № 1 от 09.08.2019 о конкурсе на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (2019-2020 учебный год)

Локальные нормативные акты (НПБ) / Научно-педагогические кадры / должностные инструкции (НПБ)

Телеканал «Катунь24» о том, как привлечь молодых учителей и врачей к работе в селе

Грамоты и благодарности вузу / СМИ о нас

Как привлечь молодых учителей и врачей к работе в сельской местности и как удержать уже опытные кадры? Ответы на эти вопросы искали участники конференции «Малые сёла – большие перспективы», которая прошла в АлтГПУ. Подробности в сюжете «Катунь24» (выпуск новостей от 29.08.2019).

Новая виртуальная выставка!

Библиотека / Новости библиотеки
Highslide JSНаучно-педагогическая библиотека предлагает любителям рукоделия виртуальную выставку «Что ни страница – совет мастерице: оригинальные идеи, полезные советы для вашего хобби». Все представленные на выставке издания имеются в фонде библиотеки. Выбирайте, приходите, будем рады вас видеть!
  • 0

Внимание, студенты АлтГПУ! При нахождении в университете ваш внешний вид должен соответствовать нормам поведения и общепринятому деловому стилю!

• 0

Конкурс РФФИ на соискание финансовой поддержки для подготовки и опубликования научных обзорных статей

• 0

Студентов АлтГПУ приглашают принять участие в программе повышения физической активности «Человек идущий»