• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Преподавателям педуниверситета присвоено учёное звание доцента ВАК

Преподавателям педуниверситета присвоено учёное звание доцента ВАК
  • 0

Е.В. Колтыгина на совещании директоров общеобразовательных учреждений для обучающихся с ОВЗ

Новости жизни вуза
Е.В. Колтыгина на совещании директоров общеобразовательных учреждений для детей с ОВЗ
  • 0

Вышло электронное учебно-методическое пособие "Античная литература". Автор – доцент кафедры литературы Н. Ю. Абузова

Новости жизни вуза
Вышло электронное учебно-методическое пособие "Античная литература". Автор – доцент кафедры литературы Н. Ю. Абузова
  • 0

Всероссийский конкурс интерактивных военно-исторических реконструкций

Молодёжная политика
Стартовал приём заявок на Всероссийский конкурс интерактивных военно-исторических реконструкций.
Приглашаем к участию школьников и студентов от 11 до 17 лет,  а также молодёжь в возрасте 18-30 лет. Заявки принимаются на сайте: www.vrpatriot.ru
  • 0

ВНИМАНИЕ! Ознакомьтесь с порядком вселения обучающихся по заочной форме обучения в общежития студенческого городка

• 0

Студенты АлтГПУ в числе наставников проекта «Кадры будущего»

Новости жизни вуза
Студенты АлтГПУ в числе наставников проекта «Кадры будущего»
  • 0

Программа повышения физической активности «Человек идущий»

Молодёжная политика
«Лига здоровья нации» реализует программу повышения физической активности «Человек идущий». Программа предполагает организацию и проведение открытых соревнований в командном зачете между студенческими командами образовательных организаций высшего образования по количеству шагов за установленный промежуток времени.
  • 0

Расписание вступительных испытаний для абитуриентов

Отдел подготовки и аттестации НПК / Расписание занятий
Расписание вступительных испытаний vstupitelnyh-ispytaniy_2019.pdf [933.67 Kb] (cкачиваний: 18)