• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Стартовал прием заявок на участие в первом историко-патриотическом хакатоне СибФО «Моя Россия»

Историко-патриотический хакатон «Моя Россия» / Новости жизни вуза
Стартовал прием заявок на участие в историко-патриотическом хакатоне СибФО «Моя Россия»
  • 0
ВЕСТИ.RU о проекте: На Алтае создадут мобильный дом культуры. Необычную идею предложили алтайские студенты. Творческие коллективы учащихся посетят отдалённые районы, познакомят местных жителей с современным искусством, проведут мастер-классы и прослушивание для школьников. Самые талантливые юные артисты пройдут дистанционное обучение хореографии и вокалу, а затем смогут выступить на гала-концерте.

Гранты президента Российской Федерации

Гранты президента Российской Федерации

Научная деятельность / Конкурсы и гранты
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации объявляет конкурсы на 2019 год на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых - кандидатов наук и докторов наук.
Выделение грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук и докторов наук осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 апреля 2005 г. № 260 «О мерах по государственной поддержке молодых российских ученых – кандидатов наук и докторов наук и ведущих научных школ Российской Федерации».
В конкурсах могут принимать участие российские научные или образовательные организации, а также организации, осуществляющие производство научно-технической продукции, за исключением казенных учреждений, имеющих трудовые отношения с молодыми российскими учеными – кандидатами наук до 35 лет и докторами наук до 40 лет.
Консультации по оформлению конкурсной документации, работе и регистрации в системе грантов Президента: обращаться в отдел грантов и проектов (Бокова Ольга Александровна, тел. 205 - 412, каб. 236, гл. корпус)
Извещение о конкурсе izv_mkmd_2020_new.pdf [82.9 Kb] (cкачиваний: 118)
Прием заявок на участие в конкурсе будет осуществляться с 02 сентября 2019 г. по 02 октября 2019 г. в электронном виде на сайте Совета по грантам Президента Российской Федерации https://grants.extech.ru/
Регистрация соискателя гранта на сайте и заполнение интерактивных форм является обязательным. Завершить работу на сайте необходимо в срок до 16:00 московского времени 2 октября 2019 года.
Просим обратить внимание на соответствие заявки направлениям конкурса (пункт извещения 7).

А.В. Контев об интересных фактах из истории Барнаула в эфире радио МАЯК

Новости жизни вуза / СМИ о нас
А.В. Контев об интересных фактах из истории Барнаула в эфире радио МАЯК

Уважаемые слушатели!

Вы можете подать заявку на курсы по программам профессиональной переподготовки

Института дополнительного образования

Алтайского государственного педагогического университета

• 0
Институт дополнительного образования проводит набор на курсы профессиональной переподготовки на второе полугодие 2019 года professionalnoy-perepodgotovki.doc [90 Kb] (cкачиваний: 398)
  • 0

Открыт доступ к ресурсам Президентской библиотеки

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

Для вас открыт доступ к ресурсам Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина. Фонд Президентской библиотеки состоит из электронных копий редчайших документов и книг, а также малоизвестных архивных материалов, ранее закрытых для широкого круга читателей.

Доступ к ресурсам организован в отделе редких книг и краеведения (Молодёжная, 55, каб. 105).