• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Посвящение студентов 1-го курса в жители общежития

Новости ИФМО / Новости студгородка
12 сентября в общежитии №4 АлтГПУ состоится посвящение студентов 1-го курса в жители общежития
  • 0

Преподаватели АлтГПУ получили благодарность от профильных министерств Алтайского края

Новости жизни вуза
Преподаватели АлтГПУ получили благодарности от профильных министерств Алтайского края

Расписание ИФ ОЗО 16.09.2019-21.09.2019

Учебное расписание / Расписание ИФ
Расписание ИФ ОЗО 16.09.2019-21.09.2019if-ozo16_09_2019-21_09_2019.xlsx [13.49 Kb] (cкачиваний: 135)
  • 0

Скоро наступит долгожданное событие этой осени в АлтГПУ - посвящение в студенты! Первокурсники, вы переходите во взрослую студенческую жизнь. Жизнь, которая будет полна новых возможностей и знакомств! Наслаждайтесь этими моментами с самого первого дня в нашем университете. В стенах нашего вуза, вы получите достойные знания, неподдельные эмоции, которые будут сопровождать вас всю жизнь. Приходите 19 сентября на посвящение в студенты по адресу Кутузова 10а в 12.00. Мы вас ждем!

Студенческий клуб «Максималь»

Творческая встреча

Библиотека / Новости библиотеки

Научно-педагогическая библиотека и филологический факультет АлтГПУ приглашают всех желающих на творческую встречу с детским писателем, дипломантом фестиваля «Издано на Алтае» (2016 г.) в номинации «Лучшая книга стихотворений для детей» Валентиной Крюковой.

Встреча состоится 12 сентября в 9.40 в учебном корпусе № 4 (пер. Ядринцева, 136, ауд. 201).

РАСПИСАНИЕ ЕЖЕГОДНОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ АСПИРАНТОВ

Отдел подготовки и аттестации НПК / Расписание занятий
  • 0

Лекторий для первокурсников в рамках «Недели адаптации» прошёл в педуниверситете