• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Исторический факультет / Новости исторического факультета
Исторический факультет Алтайского государственного педагогического университета приглашает учащихся 9-11-х классов на осеннюю Правовую школу, которая состоится с 28 октября по 30 октября 2019 г. на базе исторического факультета АлтГПУ.

Исторический факультет / Новости исторического факультета
Исторический факультет Алтайского государственного педагогического университета приглашает учащихся 9-11-х классов на осеннюю Школу юного историка, которая состоится с 31 октября по 2 ноября 2019 г. на базе исторического факультета АлтГПУ.
  • 0

Заседание ученого совета исторического факультета

Исторический факультет / Новости исторического факультета
16 сентября в 13.10 в ауд. 311 состоится заседание ученого совета исторического факультета