• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Расписание ИФ ОЗО для 1 курса 07.10.2019-12.10.2019

Учебное расписание / Расписание ИФ
Расписание ИФ ОЗО 07.10.2019-12.10.2019if-ozo-07_10_2019-12_10_2019.xls [31.5 Kb] (cкачиваний: 373)
  • 0

Внимание студентам 1 курса заочной формы обучения!

Новости исторического факультета / График учебного процесса
Уважаемые студенты 1 курса заочной формы обучения исторического факультета!
Заселение в общежитие состоится 7 октября с 9.00 до 12.00 часов. При себе иметь паспорт, ИНН.
Разрешение на вселение выдается в каб. 324а по адресу ул. Молодежная, 55, 3 этаж.

Заместитель декана исторического факультета по быту Меньков С.В.
  • 0

Студенты АлтГПУ на форуме «Рабочая молодежь» и молодежном профориентационном форуме "Карьера.ру"

Новости жизни вуза

Студенты АлтГПУ на форумах "Рабочая молодежь" и "Карьера.ру"

Библиотека / Новости библиотеки
 В разделе "Новые поступления" опубликован бюллетень новых поступлений литературы в библиотеку за сентябрь 2019 года.
  • 0

Студентов АлтГПУ приглашают принять участие в форуме «Мой бизнес»

• 0

Конкурс "Вместе против коррупции"

• 0

Рабочая группа проекта «Туризм без границ» посетила партнеров – Агроусадьбу Грудциных

Туризм без границ / Новости жизни вуза / Новости исторического факультета
Рабочая группа проекта «Туризм без границ» посетила партнеров – Агроусадьбу Грудциных

Расписание установочной сессии ОЗО

Учебное расписание / Расписание ФФ
Расписание установочной сессии бакалавриата 1-х курсов ОЗО: -1-kursy-bakalavriat.xlsx [19.61 Kb] (cкачиваний: 272)
Расписание установочной сессии магистратуры 1-2 курсов ОЗО: -1-2-kursy-mag.xlsx [18.9 Kb] (cкачиваний: 185)
  • 0

Профком АлтГПУ – лидер всероссийского конкурса профсоюзных организаций «Траектория успеха»

Новости жизни вуза / новости профкома
Профком АлтГПУ – лидер всероссийского конкурса «Траектория успеха»
  • 0

Победа во Всероссийском конкурсе!

Профсоюз / новости профкома
Абсолютной победой нашей организации завершился Всероссийский конкурс профсоюзных организаций "Траектория успеха"!
Вернуться назад1 2Следующая страница