• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

"Мобильный дом культуры": первая остановка – село Налобиха

Мобильный Дом культуры / Новости жизни вуза
"Мобильный дом культуры": первая остановка – село Налобиха

Студент АлтГПУ Илья Савко принял участие в Российско-Японском молодежном форуме

Новости жизни вуза
Студент АлтГПУ Илья Савко принял участие в Российско-Японском молодежном форуме

2-6 октября

Анонсы вуза
Дни Узбекистана в АлтГПУ
  • 0

Расписание установочной сессии для заочного отделения направления "Начальное образование"

Учебное расписание / Расписание ИПиП
1-kurs.doc [92 Kb] (cкачиваний: 237) 1570004551.docx [10.55 Kb] (cкачиваний: 114)
  • 0

Расписание сессии 3 курса "Психология и социальная педагогика"

Учебное расписание / Расписание ИПиП
i-socialnaya-pedagogika.doc [82 Kb] (cкачиваний: 88)

Выставки в октябре

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые читатели! Приглашаем ваc посетить выставки, организованные в научно-педагогической библиотеке АлтГПУ в октябре.

Формирование навыков и умений аудирования иноязычной речи:
1570069821.docx [17.27 Kb] (cкачиваний: 5)
Формирование навыков и умений диалогической речи:
rech.docx [19.58 Kb] (cкачиваний: 4)
Формирование навыков и умений монологической речи:
rech.docx [19.46 Kb] (cкачиваний: 2)
Обучение письму:
1570069985.docx [14.88 Kb] (cкачиваний: 2)
Формирование навыков и умений иноязычного чтения вслух:
vsluh.docx [14.57 Kb] (cкачиваний: 2)
Формирование навыков и умений иноязычного чтения про себя:
pro-sebya.docx [17.07 Kb] (cкачиваний: 1)