• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Внимание студентам 1 курса заочной формы обучения!

Новости исторического факультета / График учебного процесса
Уважаемые студенты 1 курса заочной формы обучения исторического факультета!
Тем кто не сдавал фото в приемную комиссию необходимо 7 октября принести фото 3*4 для оформления зачетных книжек

• 0
Примите самые искренние поздравления в этот профессиональный праздник! Желаем вам много светлых и счастливых дней.
Пусть этот год станет годом ваших свершений и достижений. Неиссякаемой творческой энергии в профессиональной деятельности,
Чтоб в ваших делах всегда был дух созидания и оптимизма!

С наилучшими пожеланиями коллектив Центра психологического и социального здоровья молодежи

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е №2 от 26.09.2019 о конкурсе на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (2019-2020 учебный год)

Локальные нормативные акты (ЛНА) / Научно-педагогические кадры / должностные инструкции (ЛНА)

Анонсы вуза
Концерт ко ДНЮ УЧИТЕЛЯ
  • 0

Установочная сессия 2 курс маг.

Учебное расписание / Расписание ЛИИН
sessiya-2-kursa-magistratury.docx [18.32 Kb] (cкачиваний: 137)
07_10_-13_10_2019g.xls [113 Kb] (cкачиваний: 1908)

Объявление для студентов-заочников "Дошкольное образование" и зачной магистратуры!!!

Учебное расписание / Расписание ИПиП
dlya-1-kursa.doc [32.5 Kb] (cкачиваний: 238)
  • 0

В АлтГПУ начались занятия в осенней Школе подготовки вожатых «Вести за собой #2019!»

Школа подготовки вожатых / Новости жизни вуза

«Вести Алтай» о начале занятий в Школе вожатых в педуниверситете