• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Праздничный концерт, посвященный ДНЮ УЧИТЕЛЯ, прошел накануне в концертном зале "Сибирь"

Новости жизни вуза

Анонсы вуза
Торжественная церемония вручения Удостоверений о занесении имен на Доску Почета - 2019
  • 0
Расписание практик для аспирантов 3 курса заочной формы обученияzanyatiy-3-kurs-zo.pdf [495.69 Kb] (cкачиваний: 3)
Расписание практик для аспирантов 3 курса очной формы обучения zanyatiy-3-kurs-do.pdf [432.74 Kb] (cкачиваний: 1)
  • 0

Наши на "Маяке": кто и зачем идёт учиться на учителя, и, какие они, молодые учителя

Новости жизни вуза / СМИ о нас

В педуниверситете торжественно открыли обновлённую Доску почёта

Новости жизни вуза
В педуниверситете торжественно открыли обновлённую Доску почёта
  • 0

Поздравляем с Днем Учителя!

Профсоюз / объявления профкома
Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляем вас с наступающим праздником - Днем Учителя!
Желаем успехов и побед, любви к делу и стремления к изменениям!!!!
Пусть будет здоровье, хорошее настроение, благополучие и уважение ваших учеников!

4-5 октября

Анонсы вуза
Публичные астрономические наблюдения
  • 0

В преддверии Дня учителя ректор АлтГПУ И.Р. Лазаренко дала интервью информационному порталу «Doc22»

Новости жизни вуза / СМИ о нас / Колонка ректора
В преддверии Дня учителя ректор АлтГПУ И.Р. Лазаренко дала интервью порталу «Doc22»
  • 0

Съезд Советов молодых ученых и специалистов образовательных организаций города Барнаула, 25-26 октября 2019 года

Научная деятельность / Совет молодых ученых
Совет молодых ученых ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» приглашает принять участие в Съезде Советов молодых ученых и специалистов образовательных организаций города Барнаула, проводимого в рамках реализации гранта Администрации города Барнаула в области науки для молодежи.

Цель Съезда – создание организационных условий для профессионального взаимодействия, плодотворной педагогической, научной и инновационной деятельности молодых педагогов, специалистов и ученых, студентов и аспирантов города Барнаула.
  • 0

Памятка по сигналу «ВНИМАНИЕ ВСЕМ»

Управление безопасности / Гражданская оборона
Вернуться назад1 2 3Следующая страница