• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6
Вышел очередной номер сетевого издания "Культура и текст". Успели к празднику.
С Днем Учителя!
В номере много интересных материалов, в том числе и о питерских "Про-Чтениях" А.Ахматовой.
  • 0

"Вести Алтай" рассказал как отметил свой профессиональный праздник коллектив АлтГПУ

• 0

Хоккейная команда «Динамо-Алтай-студент» - победитель международного студенческого турнира «StudentHockey Challenge – 2019»

Новости жизни вуза
Хоккейная команда «Динамо-Алтай-студент» - победитель турнира «StudentHockey Challenge – 2019»

Студенты АлтГПУ - победители соревнований по лёгкоатлетическому кроссу

Студенты АлтГПУ - победители соревнований по лёгкоатлетическому кроссу

Расписание ДО на 14 октября

Учебное расписание / Расписание ФФ
14-oktyabrya.xls [95.5 Kb] (cкачиваний: 518)
14_10_-20_10_2019g.xls [114 Kb] (cкачиваний: 1504)

Полина Побежимова о первом историко-патриотическом хакатоне «Моя Россия»

СМИ о нас

В эфире телеканала «Катунь 24» (программа «Интервью дня», 04.10.2019) вышло интервью с П.Е. Побежимовой, замдекана исторического факультета АлтГПУ по воспитательной работе, ассистентом кафедры правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин, о первом историко-патриотическом хакатоне «Моя Россия», который пройдет в АлтГПУ 7-9 ноября. Полина Евгеньевна рассказала о том, что такое хакатон, как его можно провести в контексте сферы образования, чем будут полезны его продукты и результаты и как можно будет их использовать.

В преддверии профессионального праздника в педагогическом университете выбрали «Учителя учителей»

СМИ о нас

Телеканал «Вести Алтай» (выпуск от 04.10.2019) рассказал о том, как прошли торжества в честь Дня учителя в «кузнице» учительских кадров Алтайского края.

Расписание ДО на 21 октября

Учебное расписание / Расписание ИФМО
21-oktyabrya.xls [217.5 Kb] (cкачиваний: 524)

Молодые учёные АлтГПУ приняли участие в проекте "Бизнес как спорт" от Школы бизнеса Алтайского края

Научная деятельность / Совет молодых ученых
Участие в проекте "Бизнес как спорт" приняли молодые учёные АлтГПУ: зам.директора по учебной работе ИФКиС, доцент кафедры теоретических основ физического воспитания Клейменова Марина Николаевна и ведущий психолог Центра психологического и социального здоровья молодёжи, ассистент кафедры психологии Спиридонова Галина Геннадьевна.
Вернуться назад1 2Следующая страница