• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Расписание ГИА ОЗО Магистратура

Учебное расписание / Расписание ИФ
Расписание ГИА ОЗО Магистратураozo-gia.pdf [98.43 Kb] (cкачиваний: 17)

Успехи спасательного отряда «Олимп безопасности» на городских соревнованиях

Новости жизни вуза
Успехи спасательного отряда «Олимп безопасности» на городских соревнованиях
  • 0

Выпускник АлтГПУ рассказал о том, каким должен быть современный учитель

Новости жизни вуза / СМИ о нас
Перед Днем учителя в студии телеканала «Катунь 24» побывал выпускник АлтГПУ Евгений Соловьев

Порядок вселения обучающихся по заочной форме обучения в общежития студенческого городка

• 0
Старт проекта «Туризм без границ»
  • 0

10 октября отчетно-выборная конференция профсоюзной организации работников АлтГПУ

145 со дня рождения Н. К. Рериха

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSНаучно-педагогическая библиотека и кафедра философии филологического факультета АлтГПУ приглашают всех желающих 9 октября в 11.30 в учебный корпус № 4 (пер. Ядринцева, 136, ауд. 202) на мероприятие «Н. К. Рерих – художник-мыслитель», посвященное 145-летию со дня рождения художника, ученого, путешественника и общественного деятеля Н. К. Рериха.