• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Расписание ИФ ОЗО 14.10.2019-19.10.2019

Учебное расписание / Расписание ИФ
Расписание ИФ ОЗО 14.10.2019-19.10.2019if-ozo-14_10_2019-19_10_2019.xls [35.5 Kb] (cкачиваний: 151)

Состоялась выездная школа профгруппоргов АлтГПУ "Новый лидер 2019"

Новости жизни вуза
Состоялась выездная школа профгруппоргов АлтГПУ "Новый лидер 2019"

Как развивать творческое мышление ребенка в семье?

УКЦ "Мир детства" / Родителям (УКЦ «Мир детства»)
       В условиях стремительного развития технического прогресса, творческое мышление и творческие способности – это ресурсы для решения любых задач, которые отличаются от возможностей, запрограммированных в компьютере. У каждого человека, в том числе, и у ребенка, творчество проявляется по-разному, но потенциал для их развития есть у всех людей. Современные родители – грамотные люди, они понимают, что творческие способности (куда входит и творческое мышление, и творческое воображение, и творческая мотивация, и исследовательские ориентиры) важны для ребенка, помогут ему учиться, строить отношения с окружающими людьми, справляться с трудностями.
Однако, как же развивать творческий потенциал ребенка в семье?

Анонсы вуза
Мероприятие, посвященное 145-летию со дня рождения Н.К. Рериха

Анонсы вуза
Посвящение первокурсников ИФ в студенты

Мобильное приложение ЭБС «IPRbooks»

Библиотека / Новости библиотеки

Для удобства пользователей разработано мобильное приложение IPRbooks Mobile Reader (на платформе Android). В мобильном приложении для пользователей доступны все издания по подписке в online и offline-режимах, работа с каталогами книг и периодических изданий, а также загрузка изданий на устройство. Мобильное приложение позволяет осуществлять доступ ко всему контенту электронной библиотечной системы, на который подписан наш университет.

Приложение доступно для скачивания в Google Play по ссылке: IPRbooks Mobile Reader

Биобиблиографический указатель «Профессора АлтГПУ»

Библиотека / Новости библиотеки

В биобиблиографический указатель «Профессора АлтГПУ» добавлены персоны: Фролов Анатолий Серафимович и Каширский Дмитрий Валерьевич