• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6
30 октября в стенах педагогического университета состоялась традиционная встреча ветеранов педагогического труда.
  • 0
В октябре 2019 наш университет впервые стал местом проведения первого Съезда Советов молодых ученых и специалистов образовательных организаций города Барнаула.
  • 0
24 октября состоялся открытый урок-экскурсия, посвящённый творчеству знаменитого французского художника Эжена Делакруа и одной из его самых значительных картин – "Свобода на баррикадах" (La Liberte guidant le peuple).
  • 0

Французский лингвистический кружок продолжает работу

Лингвистический институт / Новости лингвистического института
22 октября 2019 г. состоялось первое в текущем учебном году заседание французского лингвистического кружка. Студенты, которые были первокурсниками на самом первом заседании кружка, теперь выросли, имеют опыт написания курсовых работ, многие из них успели принять участие в разных научных студенческих конференциях, в том числе в Ломоносовских чтениях в Барнауле (Хлебов П.) и в Москве (Даниленко Е.).
  • 0

Состоялось закрытие тематической смены «Моё цифровое будущее» проекта «Кампус молодёжных инноваций»

Моё цифровое будущее
  • 0

4 ноября - ДЕНЬ народного ЕДИНСТВА!

Новости жизни вуза
4 ноября - ДЕНЬ народного ЕДИНСТВА!