» » Шаг 1: старт проекта
В рамках проекта мы вспомним ключевые моменты Великой Отечественной войны, окунемся в историю родного вуза и края. Ведь педагогический институт внес свой посильный вклад в победу над врагом.
Каждый день мы будем делать один информационный шаг, знакомиться с жизнью вуза в годы войны, преподавателями-фронтовиками, в судьбы которых красной нитью вплелась война, вспоминать дни воинской славы российской армии.
В рамках проекта мы будем освещать мероприятия и акции, которые студенты и преподаватели университета проведут в преддверии празднования этой великой для нашей страны даты.
Давайте пройдем эти 70 шагов навстречу Победе вместе, потому что это наша память, наша гордость, наша победа. И будем помнить тех, кто подарил нам жизнь.