» » АлтГПУ 85 лет: в эфире радио МАЯК проректор АлтГПУ А.В. Контев и замдекана ИФ Д.В. Ратникова

85 лет АлтГПУ / Новости жизни вуза / СМИ о нас

85-ый новый учебный год начался в Первом вузе Алтая. Как готовят учителей в старейшем высшем учебном заведении на Алтае, почему мы гордимся тем, что мы "первые" и о многом другом в эфире радио МАЯК рассказывают проректор по учебной работе и международной деятельности АлтГПУ Аркадий Васильевич Контев и заместитель декана по учебной работе исторического факультета Дарья Владимировна Ратникова.