» » Новости абитуриенту

Результаты пробного ЕГЭ по литературе

Результаты пробного ЕГЭ по литературе

Абитуриенту / Новости абитуриенту

АлтГПУ приглашает учащихся 9-11 классов на летнюю профильную смену «Школы будущего учителя ИФМО». Школа состоится с 18 июня по 22 июня на базе института физико-математического образования АлтГПУ. В рамках Школы обучающимся будут предложены мастер-классы, тренинги, профессиональные пробы в мастерских, занятия познавательного и занимательного характера по направлениям физико-математического и технологического профиля и др.

Результаты предметной олимпиады для школьников по обществознанию – 2018

Абитуриенту / Новости абитуриенту

Результаты предметной олимпиады для школьников по обществознанию – 2018 можно скачать здесь.

Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Новости жизни вуза / Новости абитуриенту

В АлтГПУ прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

Новости жизни вуза / Новости абитуриенту

Прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку в АлтГПУ

Предметная олимпиада для школьников по обществознанию

Уважаемые школьники!

Приглашаем принять участие в предметной олимпиаде для школьников по обществознанию Алтайского государственного педагогического университета.

В институте физико-математического образования прошёл «День встреч и открытий»

Новости жизни вуза / Новости абитуриенту

В институте физико-математического образования прошёл «День встреч и открытий»

Абитуриенту / Новости абитуриенту