» » » Наталья Питахина

Наталья Питахина

Абитуриенту / Наши выпускники
 Наталья Питахина

заместитель директора ГТРК «Алтай»

Мой папа закончил факультет иностранных языков Педагогического института. В семье часто вспоминали это славное время. И я сама разрывалась между психологией и иностранным языком. В конце концов, остановилась на психологии. И не жалею. Всегда хотела работать с детьми. У меня до сих пор мечта открыть свой частный детский сад. Диплом я писала по гиперактивным детям, и даже было желание написать об этом кандидатскую диссертацию. Когда-нибудь  я брошу телевидение и уйду к детям. Все четыре года заочного обучения я «летала на крыльях». Говорю абсолютно честно: мне было интересно с первого до последнего дня обучения. Прошло уже два года как я получила диплом, но все равно в ноябре и апреле начинает «чесаться мозг», потому что хочу в Педагогическую Академию. Знаю, что такое желание есть и у всей моей группы.