Корреспонденты студенческого медиацентра «ZOOM» на онлайн-занятиях Алтайской молодёжной медиашколы

Корреспонденты студенческого медиацентра «ZOOM» посетили онлайн мастер-класс Алтайской молодёжной медиашколы. Его провели радиоведущий Love-радио и Petro FM, руководитель smm-агентства, основатель проекта «Родился – пригодился» Никита Тушев и креативный продюсер этого проекта Дмитрий Егоров.

В прямом эфире они рассказали, чем инсайт отличается от идеи, акцентировали внимание на важности команды и делегирования обязанностей, рассмотрели актуальные медиапроекты, а также привели примеры проектов, не получивших успешности. Всё это и не только изучили корреспонденты медиацентра «ZOOM». Кстати, посмотреть трансляцию можно всем желающим в группе АММ22.

Алексей Дмитриев, студенческий медиацентр «ZOOM»