Доцент АлтГПУ Ю.В. Атемаскина отмечена Благодарностью оргкомитета Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

Завершился XVII Всероссийского конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия». В экспертное сообщество данного конкурса входит доцент кафедры дошкольного и дополнительного образования нашего вуза Юлия Викторовна Атемаскина. Её работа по проведению экспертизы проектов участников отмечена Благодарностью оргкомитета.

Отметим, что конкурс «Моя страна – моя Россия» с 2019 г. входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Расширенный Экспертный совет создается с целью обеспечения возможности проведения профессиональной, объективной и независимой экспертизы и оценки поступивших работ.

Эксперт Всероссийского конкурса «Моя страна - моя Россия» – это признанный профессионал по профилю тематической номинации конкурса или в области социального проектирования и педагогического сопровождения проектной деятельности детей и молодежи, занимающий активную жизненную позицию, придерживающийся и пропагандирующий ценности, на которые ориентирован конкурс.