Приложение к газете "Учитель", посвящённое юбилею Победы в Великой Отечественной войне, вышло в электронном формате

2020-й год - год юбилея Победы в Великой Отечественной войне. В специальном приложении к газете "Учитель" мы рассказываем о жизни нашего вуза в военные годы, о студентах и преподавателях, юность и молодость которых прошла на полях сражений.

Апрельский номер газеты вышел в электронном формате. Сегодня мы представляем вашему вниманию приложение к "Учителю", в котором рассказываем о ветеране Великой Отечественной войны, почётном профессоре АлтГПУ Петре Максимовиче Субботине. Кроме того, прочитав приложение, вы узнаете об оборонно-массовой работе БУИ в предвоенное время, о жизни студентов и преподавателей в эвакуации.