По запросу Минобрнауки РФ мы проводим опрос среди выпускников и работодателей о качестве образования в АлтГПУ

Дорогие наши ВЫПУСКНИКИ! Нам очень нужно ВАШЕ МНЕНИЕ!

Если вы закончили педуниверситет в 2017, 2018 или 2019 году, то ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ✅

Опрос проводится по запросу Министерства науки и высшего образования РФ, с целью получения информации об удовлетворенности качеством образования, полученного вами в Алтайском государственном педагогическом университете.

АНКЕТА ВЫПУСКНИКА

Уважаемые РАБОТОДАТЕЛИ!

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ✅

Опрос проводится с целью получения информации об удовлетворенности качеством образования выпускников Алтайского государственного педагогического университета по запросу Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

АНКЕТА РАБОТОДАТЕЛЯ