Приём документов в 2020 году будет осуществляться в электронной форме через информационную систему АлтГПУ

На основании Приказа Министерства науки и высшего образования РФ «Особенности приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год» прием документов у абитуриентов будет осуществляться в электронной форме через информационную систему Алтайского государственного педагогического университета. Подробная инструкция будет размещена в дальнейшем на сайте АлтГПУ.

Внутренние экзамены (на тех направлениях подготовки, на которых они предусмотрены) будут проходить в дистанционном формате.

Приемная кампания в Алтайском государственном педагогическом университете стартует с 15 июня.