19 психологов вуза - участники проекта "Семья – планета детства" – повысили свою квалификацию

В рамках реализации Алтайским государственным педагогическим университетом, институтом психологии и педагогики, учебно-консультационным центром «Мир детства» мероприятий, предусмотренных проектом «Семья – планета детства», 19 психологов нашего университета и 18 специалистов из образовательных организаций-партнеров пятнадцати муниципальных районов Алтайского края прошли курсы повышения квалификации в Институте коррекционной педагогики Российской академии образования. Обучение по программе дополнительного образования «Навигация, консультирование родителей, воспитывающих детей с разными образовательными потребностями и оказание им информационно-методической помощи (обучение специалистов организаций, оказывающих услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи и реализующих информационно-просветительскую поддержку родителей)» осуществлялось в дистанционном режиме и включало лекционные, практические занятия, тестирование, вебинары. Обучение осуществлено за счет средств проекта. 37 исполнителей проекта получили удостоверения государственного образца о повышении квалификации в объеме 72 часов.

Напомним, что проект «Семья – планета детства» реализуется в рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».

Бесплатную консультацию можно получить в режиме онлайн.

Запись:

☎ по телефону 8-913-244-11-85, 8-983-604-50-53

- сообщение в директ в Инстаграмм https://www.instagram.com/mirdetctva2020/

- на сайте учебно-консультационного центра «Мир детства»

- по электронной почте Mir_detstva_AltGPU@mail.ru .

Вся информация о деятельности службы размещена на сайте УКЦ "МИР ДЕТСТВА"