Доцент кафедры психологии АлтГПУ О.Б. Дарвиш в эфире «Радио России» о секретах успешной адаптации ребёнка в детском саду

Доцент кафедры психологии АлтГПУ Олеся Борисовна Дарвиш в эфире «Радио России» раскрыла о секреты успешной адаптации ребёнка в детском саду.

Апрель и май – традиционный период получения путевок в детский сад. В 2020 году путевки в детские сады Барнаула получат 9 700 детей. Период адаптации малышей в детском саду всегда протекает по-разному. Но что же влияет на его успешность? К числу важнейших факторов специалисты относят возрастные характеристики, детское здоровье, степень социализации, уровень познавательного развития и др.

Подробности в сюжете «Радио России».