Поздравляем с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Поздравляем с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты! Дорогие ветераны!

Примите поздравления с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Основа всего, чем живёт сегодня наша страна, – мир и свобода, щедро подаренные послевоенным поколениям нашими дедами и прадедами, прошедшими трудными дорогами войны от Сталинграда до Берлина. Пламя войны обожгло каждую семью, но мужество, вера и единство народа на фронте и в тылу победили тёмные силы фашизма, освободив от них нашу Родину.

В этот день мы с благодарностью вспоминаем имена и подвиги тех, кто ценой собственной жизни отстоял независимость нашего государства. Нам, потомкам защитников Отечества, завещано беречь родину, с честью и гордостью нести через годы знамя Великой Победы.

Дорогие участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Вам, живым свидетелям и творцам Победы, наш низкий поклон. Подвиг, совершенный вами, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма. Мы безгранично благодарны вам за то, что вы сделали для Отечества, для всего человечества.

9 мая мы поздравляем друг друга с праздником и желаем, чтобы небо над нами всегда было голубым и безмятежным, чтобы никогда не настигла нашу страну страшная военная угроза. Пусть в наших домах всегда будет мир, счастье и благополучие!

С Днём Победы!