Майский номер газеты «Учитель» вышел в электронном формате

Майский номер газеты «Учитель» вышел в электронном формате

Дорогие читатели! Знакомим вас с майским номером газеты «Учитель» в электронном формате.

На страницах газеты мы расскажем о проекте «Волонтёры просвещения», целью которого является оказание методической,информационной и психолого-педагогической поддержки участникам образовательного пространства Алтайского края, подготовимся к правильному выходу из самоизоляции, познакомимся с книгой преподавателя АлтГПУ Дмитрия Константиновича Вейнаи выпускника исторического факультета Виталия Ерёменко «Весна сорок третьего: алтайские лыжники в боях за Севск» о боевомпути 28-й отдельной лыжной бригады.

Нашими собеседниками станут кандидат педагогических наук, доцент кафедры теоретических основ физического воспитания, ровесник Победы Анатолий Николаевич Шадрин и студент ИФКиС, мастер гиревого спорта России, трёхкратный победитель первенств России и Европы Максим Винтерголлер.

Приятного чтения! Газета в печатном формате с понедельника будет ждать своих читателей в учебных корпусах университета!