Сроки приема документов для назначения повышенной государственной академической стипендии в осеннем семестре 2020-2021 учебного года

Уважаемые студенты!

Определены сроки приема документов для назначения повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности в осеннем семестре 2020-2021 учебного года.

Сроки приема заявлений от студентов –15-28 июня.

Инструкция:

1. Отправить заполненное ЗАЯВЛЕНИЕ с указанием баллов на электронную почту ДЕКАНАТА /ДИРЕКЦИИ:

• Филологический факультет – fil-fak@altspu.ru
  • Лингвистический институт – liin@altspu.ru
  • Институт физико-математического образования – ifmo@altspu.ru
  • Институт физической культуры и спорта – ffk@altspu.ru
  • Исторический факультет – ist-fak@altspu.ru
  • Институт психологии и педагогики – ipip@altspu.ru

2. Прикрепить копии подтверждающих документов в ПОРТФОЛИО в соответствующий раздел (если студент претендует на назначение стипендии в нескольких категориях, то заявление подаётся на каждый вид деятельности, а копии подтверждающих документов в портфолио размещаются в соответствующих разделах). Достижения, не представленные в ПОРТФОЛИО, не рассматриваются.

Внимание! Копию зачетной книжки предоставлять не нужно. Копии документов в ПОРТФОЛИО (например, грамоты, статьи) не заверяются в деканате и не подписываются научным руководителем. Но представление на назначение повышенной государственной академической стипендии с указанием мероприятий, в которых участвовал студент, должно быть подписано ответственным лицом (зам.декана. тренер, руководитель и т.п., т.е. студент должен прикрепить сканкопию, подготовленную сотрудником Университета).

29 июня - 1 июля – работа стипендиальных комиссий факультетов/институтов.

3-5 июля - работа вузовских рабочих групп по номинациям.

7 июля - рейтинг студентов будет размещён на сайте вуза (раздел «Стипендиальная комиссия»). Все вопросы, связанные с количеством баллов, должны быть решены 07.07.2020. (обращаться т.205-288 или l-stav@yandex.ru)

8 июля - заседание вузовской стипендиальной комиссии.

Список студентов, которым будет назначена повышенная государственная академическая стипендия, будет размещён на сайте вуза не ранее 09.07.2020  в разделе «Стипендиальная комиссия».

Ознакомиться с порядком назначения и выплаты повышенной государственной академической стипендии, порядком расчета баллов, требованиями к оформлению заявления и подтверждающих документов, скачать бланки заявлений можно на сайте вуза в разделе. «Стипендиальная комиссия»