17 мая в педагогическом университете состоялся первый онлайн-квиз «Chill out!»

17 мая в педагогическом университете состоялся первый онлайн-квиз «Chill out!»

Несмотря на обстоятельства, студенческая жизнь в университете не поставлена на паузу. 17 мая состоялся первый онлайн-квиз «Chill out!». Квиз организовали активисты студенческого самоуправления и прошел он на платформе официальной группы ОСО "Студенческий Альянс" АлтГПУ. В онлайн-квизе приняли участие шесть команд от разных подразделений и студенческих объединений нашего вуза. Команды отвечали на вопросы по литературе, истории кино, интернет-технологиям, музыке, сериалам.

«Спасибо организаторам за интересное и познавательное занятие во время самоизоляции. Мы получили массу незабываемых эмоций от работы в команде. Это было по-настоящему увлекательно», – делится впечатлениями Дарья Колипова, фотокорреспондент студенческого медиацентра «ZOOM».

Кто же стал самым эрудированным? С минимальным отрывом победу одержала команда исторического факультета.

Текст Алескандры Визгалевой,

студенческий медиацентр "ZOOM"