Елена Косач, студентка исторического факультета – победитель международного конкурса «Наука будущего»

Конкурс научных работ «Наука будущего» проводится ежегодно Орловским государственным университетом экономики и торговли в рамках международной научно-практической конференции учащихся, студентов, магистрантов, аспирантов «Образование и наука без границ: конвергенция социально-гуманитарных и естественно-технических наук». В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране конференция в этом году проходила в заочной форме. Представители «молодой науки» достойно представили свои государства и регионы: Республика Казахстан, Республика Беларусь, Республика Абхазия, Республика Таджикистан, Республика Северная Осетия-Алания, Республика Мордовия, г.Москва, Краснодарский край, Алтайский край, Калининградская область, Липецкая область, Свердловская область, Новосибирская область, Самарская область, Орловская область.

Победителем в секции «Социально-гуманитарное знание: вклад студенчества» стала студентка исторического факультета Елена Косач с работой «Английский язык и история: интегративные возможности изучения» (научный руководитель – Л.Ю. Головеева, доцент кафедры правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин).

Победитель конкурса получает возможность опубликовать свою работу в журнале «Научные записки ОрелГИЭТ».