Первый вуз Алтая поздравляет выпускников школ с Последним звонком

Первый вуз Алтая поздравляет выпускников школ с Последним звонком

Дорогие выпускники!

Последний школьный звонок знаменует начало нового этапа, связанного с профессиональным будущим. Окончание школы будет для вас лишь одним из достижений в жизни, но он навсегда останется в вашем сердце. И пусть этот праздник пройдёт в непривычном формате, зато станет по-настоящему запоминающимся и ярким.

Вы уже приобрели солидный багаж знаний, освоили первые жизненные уроки. Вы готовы к трудностям высшей математики и сопромата, открытиям в социологии и микробиологии, загадкам истории и лингвистики. Всё это время рядом с вами были ваши учителя, которые щедро делились богатым опытом, переживали за вас, радовались вашим победам, воспитывали в вас лучшие качества. Теперь пришло время сделать самостоятельный шаг во взрослую жизнь, реализовать свои таланты, проявить упорство в достижении поставленных целей.

Убеждены, что вы уверенно будете идти к своей мечте. Будьте смелыми и уверенными, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты!

Во взрослой жизни вас непременно ждут интересные открытия, большие успехи и радость серьёзных достижений. Но сегодня у вас есть драгоценная возможность ещё немного побыть школьниками – счастливыми и беззаботными. Обязательно воспользуйтесь ею!

С праздником! В добрый путь!