Подведены итоги конкурса творческих работ школьников и обучающихся средних профессиональных образовательных организаций «Развитие российского права». Организатором конкурса выступила кафедра правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин исторического факультета АлтГПУ.

В конкурсе приняли участие учащиеся 10-11 классов школ и средних профессиональных образовательных организаций Алтайского края.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место Маленко Алёна («Николаевская СОШ» - филиал МБОУ «Гришковская СОШ»)

Научный руководитель: Шириязданова Виктория Евгеньевна, учитель истории и обществознания «Николаевская СОШ» - филиал МБОУ «Гришковская СОШ».

1 местоМальцева Арсения (профессиональное образовательное частное учреждение «Барнаульский кооперативный техникум Алтайского крайпотребсоюза»).

Научный руководитель: Тобоева Анастасия Евгеньевна, преподаватель истории профессионального образовательного частного учреждения «Барнаульский кооперативный техникум Алтайского крайпотребсоюза».

2 местоПурыга Анастасия (МКОУ «Озерская СОШ».)

Научный руководитель: Рехау Василий Николаевич, учитель физической культуры МКОУ «Озерская СОШ».

2 местоУльянова Анастасия (МКОУ «Озерская СОШ»)

3 местоСмирнова Виктория (МБОУ СОШ № 30 г. Новоалтайска).

Научный руководитель: Хасанова Тамара Николаевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 30 г. Новоалтайска

Члены жюри:

Сапронова Наталья Алексеевна – к.ю.н., доцент кафедры правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин АлтГПУ.

Головинова Юлия Владимировна - к.и.н., доцент кафедры правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин АлтГПУ.

Красникова Арина Васильевна – ассистент кафедры правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин АлтГПУ.

Участникам конкурса предоставляются сертификаты об участии. Победители отмечены дипломами.

Предоставление сертификата и диплома участника конкурса дает право на получение дополнительных баллов при поступлении на исторический факультет Алтайского государственного педагогического университета.

Поздравляем победителей и призеров конкурса.