Н.В. Мжельская вошла в экспертный совет Национальной родительской ассоциации

Н.В. Мжельская вошла в экспертный совет Национальной родительской ассоциации

Преподаватель педагогического университета Н.В. Мжельская вошла в экспертный совет Национальной родительской ассоциации (НРА). Предложение войти в состав объединения поступило Наталье Васильевне от Председателя регионального отделения Национальной родительской ассоциации. Всего в экспертный совет вошли 32 человека со всей России.

Отметим, что Национальная родительская ассоциация – крупнейшее объединение родителей из 83 регионов России. НРА занимается родительским просвещением и содействием семейному воспитанию, проводит масштабную аналитическую и организационную работу в сфере формирования компетентного родительского мониторинга законодательства и экспертизы решений, касающихся семей с детьми.