ВНИМАНИЕ, АБИТУРИЕНТЫ! С 15 июня Вы можете подать заявление о поступлении в «Личном кабинете поступающего»

Личный кабинет поступающего

В 2020 году приемная комиссия принимает документы для поступления в вуз через электронную систему университета

С 15 июня Вы можете подать заявление о поступлении в «Личном кабинете поступающего».

Для подачи заявления Вам необходимо иметь в электронной форме (хорошо читаемая скан-копия/фото):

• паспорт;
  • документ об образовании;
  • для поступающих по особой квоте документы, подтверждающие квоту;
  • для поступающих на места по квоте приема на целевое обучения (договор о целевом обучении по образовательной программе высшего образования)

Если у Вас возникли вопросы, звоните по тел.: 8 (3852) 62-95-39, 8 (3852) 205-817, 8 (3852) 205-284, 8 (3852) 205-816

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПОСТУПАЮЩЕГО